Открытое первенство Моргаушского муниципального округа памяти заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской АССР В.Е. Соловьёва

Открытое первенство Моргаушского муниципального округа в нашей Акрамовской школе.

Соревнования были приурочены памяти заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской АССР В.Е. Соловьёва. Более 100  юных мас-рестлеров возраста 2009-2014 г.р. приехали со всех близлежащих школ, чтобы выяснить - кто сильнее.

Открывали сегодняшнее первенство:
- Депутат Моргаушского муниципального округа 1 созыва
Руководитель СХПК «Герой» Ростислав Тимофеев;
- Начальник Ярабайкасинского территориального отдела Моргаушского муниципального округа Олимпиада Веселова;
- Учитель физической культуры Акрамовской ООШ, тренер-преподаватель по мас-рестлингу Олимпиада Бардасова;
- Президент Федерации мас-рестлинга Чувашской Республики Владимиров Алексей Валерьевич;
- Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, вице-президент Федерации мас-рестлинга Чувашской Республики Иван Смоленцев;
- Ревизор Федерации мас-рестлинга Чувашской Республики Шумилов Константин Николаевич.

Особую благодарность  выражаем Олимпиаде Витальевне за организацию данного первенства, Ростиславу Николаевичу, работников СДК с.Акрамово, работникам школы и поварам за поддержку в подготовке к проведении Первенства.

Отдельно хотим отметить учеников школы Ершова Романа и
Андреева Никиту, которые под руководством учителя технологии Вячеслава Фадеева изготовили своими руками медали "За волю к победе".

По итогам первенства 1 место заняла команда МБОУ "Янышская СОШ" Чебоксарского муниципального округа. Учитель физической культуры Пономарёва Татьяна Михайловна. 2 место МБОУ "Акрамовская ООШ " Моргаушского муниципального округа. Учитель физической культуры Бардасова Олимпиада Виталиевна. 3 место МБОУ "Синьял - Покровская СОШ" Чебоксарского муниципального округа. Учитель физической культуры Иванов Борис Ильич.

В Первенстве участвовало 8 команд. Из них 4 команды из Чебоксарского муниципального округа - МБОУ "Синьял - Покровская СОШ",МБОУ "Янышская СОШ", МБОУ "Вурман-Сюктерская СОШ", МБОУ "Анат-Кинярская СОШ". И 4 команды из Моргаушского муниципального округа - МБОУ "Акрамовская ООШ", МБОУ "Шатьмапосинская ООШ", МБОУ "Тораевская СОШ" и МБОУ "Ярабайкаснская СОШ". Благодарим всех участников, без вас не было бы такого результата