На базе спортивной школы «Сывлăх» проходил спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА ПАВЛОВЫХ

2 декабря на базе спортивной школы «Сывлăх» проходил спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

Семьи Моргаушского округа собрались, чтобы весело провести время и побороться за призовые места и призы от Движения Первых. В их числе и наша активная спортивная семья Павловых. Мама Светлана Гурьевна приняла участие в фестивале со своими тремя сыновьями - Никитой, Евгением и Арсением.

Участники проверяли свои силы в таких состязаниях как дартс, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа в течение 3-х минут (женщины и девушки) и подтягивания (мужчины и юноши), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье и плавание.

С большим задором и удовольствием участники преодолевали препятствия, помогая и поддерживая друг друга. В завершении победителям и участникам были вручены памятные подарки и сертификаты.

Благодарим от имени администрации школы семью Павловых. Вы - Первые. Первые из АкрамоВО, кто участвовал в подобном фестивале. Вы - наши победители.

Благодарим учителя физической культуры Бардасову Олимпиаду Виталиевну за поддержку семьи и сопровождение!