ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК НА ТЕРРИТОРИИ ПАМЯТНИКА В С. АКРАМОВО

Благоустройство памятника героям Великой Отечественной   войны - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память героев.
В МБОУ «Акрамовская ООШ» стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок территорию вокруг памятника погибшим воинам - землякам.
Сегодня, 12.04.2024 года, обучающимися 5-8 классов была проведена уборка опавшей листвы и мусора, подметена площадка возле памятника. Приятно было смотреть на работу ребят, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу. Немало усилий приложили школьники, а значит есть надежда, что наши дети в будущем не забудут о настоящих героях своей страны, будут гордиться памятью о своих дедах и прадедах.
Благоустройство памятного места - это частичка нашей благодарности всем тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и свободы.

#МедиаАкрамоВО
#Экологическийсубботник