Соревнования по мас-рестлингу. Открытое первенство города Чебоксары. Школьная лига, 3 этап.

27 марта 2024 года в городе Чебоксары прошли соревнования по мас-рестлингу. Открытое первенство города Чебоксары. Школьная лига, 3 этап. Спортсмены МБОУ" Акрамовская ООШ" тоже приняли участие. В возрастной категории 12-13 лет среди девочек и мальчиков призовые места заняли:

Дмитриева Дарья - 2 место.

Среди девушек 16-17 лет выпускница нашей школы Никифорова Ксения заняла 2 место и выиграла путёвку на Чемпионат России, который будет проходить с 12 по 15 апреля в городе Санкт-Петербург.

Кудряшов Даниил, Фёдоров Кирилл, Борзаев Яков попали в десятку лучших. Команда МБОУ "Акрамовская ООШ" в командном зачёте заняла 9 место. Следующий этап будет в конце апреля. Поздравляем всех участников. Пожелаем дальнейших успехов в спорте.