Спартакиада работников образования Моргаушского муниципального округа

МЫ -за ЗОЖ

29 марта, на базе МБОУ "Моргаушская СОШ" и ФСК "Сывлах" прошла Спартакиада работников образования Моргаушского муниципального округа. Спартакиада проводится с целью вовлечения работников образования в систематические занятия физической культурой и спортом. Показ личного примера работниками образования привлекает внимание и приобщает к занятиям физической культурой взрослых и детей.
Участники состязались в таких видах спорта: плавание, настольный теннис, дартс и волейбол.
Под девизом: "МЫ -за ЗОЖ" учителя школы приняли активное участие на данном мероприятии.
 Со словами приветствия выступили:
- Дипломатова Зоя Юрьевна - начальник отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа, пожелав всем участникам здоровья, хорошего настроения и бодрости духа.
- Людмила Германовна Фёдорова - председатель Моргаушской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ, поздравила всех с возобновлением традиционного мероприятия с пожеланиями удачи.
- Петров Владимир Вячеславович - заведующий сектором спорта, ознакомив с программой состязаний.
Подведены итоги и названы победители. Команда нашей школы приняла активное участие на состязаниях получив заряд бодрости, коллективного духа и веселого настроения.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ВСЕХ, КТО ЗА НАС БОЛЕЛ!!!
Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Желаем быть всегда бодрыми и здоровыми
vk.com