Родительский форум "НАВИГАЦИЯ ДЕТСТВА В ГОД СЕМЬИ В РОССИИ"

"НАВИГАЦИЯ ДЕТСТВА В ГОД СЕМЬИ В РОССИИ" или "8 МАРТА НА НОСУ"

В рамках родительского форума под таким названием обсудили приоритеты, направления и технологии совместной деятельности семьи и школы.

Школа целый день была наполнена приятными встречами и знакомствами, мастер-классами и интерактивами, непринужденным общением в рамках стратегической сессии, феерверком талантов, фотосессиями и чаепитием.

Школа - место становления патриотов страны. Знаменательным событием программы форума стало открытие Стены Героя в честь Троицкого Валентина Валерьевича, уроженца деревни Шоркасы, примерного семьянина, родителя троих успешных выпускниц нашей школы, ветерана Афганской войны, настоящего патриота нашей страны и малой Родины. 14 июня 2022 года Троицкий Валентин Валерьевич в составе добровольцев отряда «Барс» поехал в Ростовскую область. После прохождения военной подготовки 23 июня 2022 года приступил к выполнению задач поставленных Президентом РФ на территории Луганской области. Принимал участие освобождения города Лисичанск. 04 июля 2022 года ефрейтор Троицкий Валентин Валерьевич, при выполнении боевого задания, героически погиб под обстрелом ВСУ в городе Лисичанск Луганской области. Указом Президента Российской Федерации от 14 февраля 2023 года за боевые заслуги награждён Орденом Мужества (посмертно).

Благодарим всех участников форума! Большое спасибо всем гостям за поддержку семьи Троицких. Огромная благодарность за неравнодушное отношение к жизни школы! Наши двери для вас всегда открыты! А наших девочек, девушек, женщин, бабушек - с наступающим праздником! Только для вас сегодня был небольшой концерт, 2 фотозоны, чаепитие и мастер-классы,живые цветы в подарок от директора школы.