Семья Кудашовых - участники районного конкурса "Семья года - 2009".

Семья Кудашовых из села Акрамово, где глава семьи - Александр Михайлович - бригадир рабочей группы в частной строительной фирме, а жена - Лира Николаевна - учитель биологии и химии и заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Акрамовской ООШ, являются одними их активных семей Ярабайкасинского сельского поселения.

Совсем недавно они стали финалистами республиканского конкурса клубов молодых семей и видеороликов "Молодая семья-2009" в номинации "Социальный  видеоролик". Нынче Кудашовы решили поучаствовать на районном этапе конкурса "Семья года - 2009". Являясь членами семейного клуба "Семицвет" при Акрамовской ООШ, они показали себя как трудолюбивые, целеустремленные, творческие люди с активной жизненной позицией. Этому же учат и своих трех дочерей - Анжелику, Татьяну и Елизавету. Девиз семьи:"Хотим семьи крепкой и большой, как дуб чувашский вековой!" Талисман семьи: лебедь - птица 2009 года. Пусть птица года принесёт удачу семье Кудашовых! Информация о семье.