12:45. Закрытие летнего спортивного сезона - легкоатлетический общешкольный кросс.

Ежегодно перед районными соревнованиями по случаю закрытия летнего спортивного сезона проводится легкоатлетический общешкольный кросс в Акрамовской ООШ. В этом году кросс ещё решили приурочить и к 80-летию со дня рождения А.Г.Николаева.

В кроссе приняли участие ученики и ученицы 5-9 классов. В том, что призовые места займут члены команды, принимавшие участие 12 сентября в 71-ой эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева в г.Чебоксары – не было сомнений. Это - Екатерины Иванова (8 класс), Кирена Григорьева (8 класс), Татьяны Шурновой (6 класс), Димитрий Иванов (7 класс), Михаил Черкесов (8 класс), Алексей Михайлов (8 класс). Кроме этого, отличились и Бурцев Димитрий (6 класс), Иванов Денис (5 класс). Именно эти юные спортсмены будут защищать честь школы на районных соревнованиях.